Вторник, 23.04.2024, 16:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Мои статьи [6]
Новости [50]
Объявления [110]
Анонсы предстоящих мероприятий
По материалам других СМИ [64]
Статьи и другие материалы сторонних СМИ о нас, о проблемах людей с инвалидностью

Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог статей
Главная » Статьи » Новости

На Новый год - вслед за Белым Кроликом

Новый год всё ближе, в воздухе витает дух праздника, учреждения города проводят ёлку за ёлкой. Один из самых трогательных утренников состоялся в воскресенье, 24 декабря, в Доме культуры "Бригантина". В этот день новогоднее представление было организовано для маленьких миасцев с ограниченными возможностями здоровья.

Сказка встретила детей буквально с порога: в зрительный зал их привёл волшебный лабиринт с гирляндами. Там, в зале, ребята познакомились со знаменитыми персонажами - Алисой, Кроликом, Мышью, Шляпником и гусеницей Абсолемом, помогли им найти недостающую часть календаря, разгадать загадки, найти дорогу к замку Красной королевы и убедить злодейку снять злые часы со Снегурочки и символа наступающего года - собаки. Несмотря на трудности, с которыми сопряжено каждое действие юных гостей утренника, эти отважные ребята с удовольствием принимали участие в организованных для них забавах, весело играли в мяч и лихо отплясывали. Записанное на празднике коллективное видеописьмо с приглашением быстро дошло до Деда Мороза и он тотчас прибыл в нарядный зал, где поводил с ребятишками хоровод и помог загореться праздничными огнями нарядной ёлке. Разумеется, не обошлось и без подарков - вручить их помогла сказочным персонажам заместитель председателя миасского городского общества инвалидов Наталья Бычкова.

Яркий спектакль с великолепными костюмами и декорациями, необычные занимательные игры и развлечения очень впечатлили не только детей, но и сопровождавших их взрослых. Каждый из присутствовавших на празднике проникся новогодним настроением.

Фото в альбоме



Источник: http://newsmiass.ru/index.php?news=48167
Категория: Новости | Добавил: AcidBum (26.12.2017) | Автор: Ньюс Миасс W
Просмотров: 253 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru