Суббота, 20.04.2024, 21:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Мои статьи [6]
Новости [50]
Объявления [110]
Анонсы предстоящих мероприятий
По материалам других СМИ [64]
Статьи и другие материалы сторонних СМИ о нас, о проблемах людей с инвалидностью

Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Как Вы считаете:программа "Доступная среда" принесет реальную помощь людям с инвалидностью?

Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог статей
Главная » Статьи » Новости

В добрый путь!

     Череда праздничных мероприятий, приуроченных к началу нового учебного года, в Миассе продолжается. Так, в минувший вторник, 4 сентября, на базе миасского общества инвалидов прошёл праздник для особенных ребят. Незабываемые эмоции и хорошее настроение стали главными атрибутами этого дня.

     В гости к ребятам в облике самых настоящих пиратов пришли сотрудники Дома культуры "Бригантина". На этот вечер и дети, и взрослые с головой окунулись в праздничную атмосферу: играли в подвижные игры, учили пиратов буквам, получали оценки, "лепили пельмени", отгадывали загадки, пели и танцевали.

     "Праздники у нас проходят очень часто. И наши постоянные друзья, которые помогают в проведении мероприятий, - это сотрудники Дома культуры "Бригантина". Праздники с ними - это настоящий фейерверк эмоций и детского счастья", - рассказала заместитель председателя общества инвалидов по культурно-массовой работе Наталья Бычкова.

     Никого не оставил равнодушным и первосентябрьский праздник: старшие ребята помогали малышам справиться со сложными задачками, а перед желанием раскраситься аквагримом в пиратском стиле не устояли даже взрослые.

   Детский смех, восторг от побед, радость и волнение - эмоции переполняли всех присутствующих. Праздник прошёл буквально на одном дыхании. А в завершение со словами поздравлений с началом учебного года к ребятам обратился председатель общества инвалидов, депутат Собрания МГО Андрей Котов. Также Андрей Николаевич вручил ребятам подарки, предоставленные для праздника автономной некоммерческой организацией "Доступная среда".

Фото - в альбоме.



Источник: http://newsmiass.ru/index.php?news=51332
Категория: Новости | Добавил: AcidDum (06.09.2018) | Автор: Агентство новостей NewsMiass.ru W
Просмотров: 259 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru