Пятница, 26.04.2024, 16:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Мои статьи [6]
Новости [50]
Объявления [110]
Анонсы предстоящих мероприятий
По материалам других СМИ [64]
Статьи и другие материалы сторонних СМИ о нас, о проблемах людей с инвалидностью

Поиск

Вход на сайт

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Каталог статей
Главная » Статьи » Новости

Встретили "Золушку" аплодисментами

Вчера, 22 декабря, гостеприимный актовый зал миасского общества инвалидов принимал гостей. Помимо самих членов общества там собралось три группы маленьких зрителей из детского сада № 87. Гости пришли, чтобы увидеть необычных спектакль: впервые на сцене общества инвалидов оказался кукольный театр. Вниманию зрителей была представлена известная сказка "Золушка".

И дети, и взрослые смотрели давно известную историю, затаив дыхание, награждая аплодисментами каждый эпизод. Яркие и эффектные декорации, забавные оригинальные куклы, толика юмора и много вложенной в своё детище любви - вот рецепт спектакля, который прикуёт к себе внимание и покорит сердца. И это прекрасно знает продюсер и директор театра марионеток Алёна Боровкова. "Главное - отношение: то, как ты относишься - это ведь передаётся!" - уверена она.

Театр марионеток, созданный Алёной Боровковой, не впервые в Миассе. Она регулярно посещает наш город, гастролируя со своими спектаклями по всей стране и даже за её пределами. Многим горожанам Алёна известна как одна из участников мероприятий Общества традиционной культуры. Петрушка в её исполнении повеселил гостей праздника и запомнился надолго.

Любопытно, что декорации для "Золушки", с которой 15 лет назад и начался театр марионеток, появились именно здесь, в Миассе. Кстати, сейчас, снова находясь в нашем городе, Алёна Боровкова работает над новым спектаклем - на сей раз её вдохновили произведения Софьи Сегюр. Алёна пробудет в нашем городе до конца весны. Всё это время в Миассе будут идти спектакли. 

Фото в альбоме



Источник: http://newsmiass.ru/index.php?news=48130
Категория: Новости | Добавил: AcidBum (23.12.2017) | Автор: www.newsmiass.ru W
Просмотров: 250 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru