Пользователей: 0
Каталог статей
Главная » Статьи » По материалам других СМИ

Доступный спорт - достойный результат

На прошлой неделе, 13 февраля, в Увельском районе в физкультурно-спортивном комплексе "Бриз" прошли чемпионат и первенство Челябинской области по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Челябинска, Миасса, Златоуста, Копейска, Магнитогорска, Троицка, Южноуральска, Верхнеуральска, Еткуля, Кусы, Нагайбакского и Увельского районов и села Кунашак - всего 13 команд.

Миасские спортсмены по традиции показали отличные результаты и вернулись домой с заслуженными медалями. Обладателями золота стали Сергей Родин (категория до 80 кг), Александр Зеленцов (категория свыше 107 кг) и Гульнара Хасанова (категория до 41 кг). Серебро чемпионата и первенства взяли Павел Чемеринский (категория 65 кг), Юлия Егозина (категория 61 кг) и Аркадий Сауков (категория 80 кг). А Раушан Баймуратова (категория до 41 кг) заняла почётное третье место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем только хороших результатов в дальнейшем!

Категория: По материалам других СМИ | Добавил: AcidBum (18.02.2019) | Автор: Агенство Ньюс Миасс W
Просмотров: 236 | Рейтинг: 4.0/2